Возможно ли работать в муниципальном детсаду в Судаке по патенту? Как оформить и как будет взиматься налог?

• г. Мариуполь

Планирую переехать в Судак. Там есть работа в муниципальном детсаду, административная должность. Возможно ли формить патент и работать там по патенту? Как оформить?

Как будет взиматься налог, если это госпредприятие? Не получится ли двойной оплаты налога, с меня наличными и подоходного с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Для оформления патента нужно обращаться в налоговую инспекцию, По месту предполагаемого места жительства

Удачи Вам. Анна Титова.