Мужа задержали за кражу на 200 000 рублей - как действовать для освобождения и возможны ли пути разрешения ситуации?

• г. Томск

Мужа забрали из дома опера он украл с работы на 200.000 руб. судимость не первая будет суд под подписку о не выезде что делать чтобы отпустили и есть ли шанс.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Есть ли вина будет доказана, с учетом того что он ранее уже привлекался к уголовной ответственности, шансов на освобождение почти нет.

Доброго времени суток! Шансы есть всегда, тяжело ответить заочно, необходимо знать все детали, а еще лучше оплатить ущерб!