Как проверить существование офиса «Казахстан Кредит» в г. Астана?

• г. Хромтау

Офиса «Казахстан Кредит»: г. Астана, переулок Жумабека Ташенова, дом 19

Электронная почта: consultant@kz-credit.com

Без праздников и выходных. 10:00 - 23:00. как проверить существукт ли такая организация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете воспользоваться сайтом налоговой службы и узнать о данной организации. Спасибо за Ваше обращение на сайт. Удачи в решении вопроса.