Как быть если судья сшил решение такими белыми нитками что они торчат из каждой строчки. Как с этим справиться?

• г. Санкт-Петербург

Как быть если судья сшил решение такими белыми нитками что они торчат из каждой строчки. Как с этим справиться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте уважаемая Елена! В том случае если белые нитки торчат и вы не согласны с решением то нужно его обжаловать в течении 30 дней в суд апелляционной инстанции. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

А вы думаете там сидят честные судьи, я к великому сожалению думаю, что это порочная система и она захватила власть закона. Они не стыдясь экспертизу назначенную судом считают недопостимым доказательством а фальшивку принесенную адвокатом принимают, ходатайства принятые на заседание и напечатанные в протоколе к судебному заседанию исчезают из решения и написано что они не подавались и дальше все от первого до последнего слова сплошная ложь. И это пишет Судья! Да это маленький городок, а произвол большой. Почему они ничего не бояться? Почему им можно все?

Вы задаете риторические вопросы... Не изучив решение невозможно ответить что и как... Выход только обжаловать. Всего Вам доброго и удачи!

Так думаете не только Вы. Система прогнила, а некоторые судьи говорят так:

- Как хочу так и решу и мне за это ничего не будет.

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.