Положены ли бесплатные обеды в школьной столовой ребенку круглому сироте?

• г. Москва

Положены ли бесплатные обеды в школьной столовой ребенку круглому сироте?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Ребенку сироте положены бесплатные обеды в образовательном учреждении, необходимо обратиться за справкой о предоставлении обедов в соцзащиту по месту жительства.

Добрый день, Гульниса! Ребенок - круглый сирота должен быть обеспечен бесплатными обедами в школе. Обратитесь в отдел социального обеспечения, получите справку и предоставьте в школу.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в отдел социального обеспечения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!