Положены ли бесплатные обеды в школьной столовой ребенку круглому сироте?

• г. Москва

Положены ли бесплатные обеды в школьной столовой ребенку круглому сироте?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку сироте положены бесплатные обеды в образовательном учреждении, необходимо обратиться за справкой о предоставлении обедов в соцзащиту по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Гульниса! Ребенок - круглый сирота должен быть обеспечен бесплатными обедами в школе. Обратитесь в отдел социального обеспечения, получите справку и предоставьте в школу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в отдел социального обеспечения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос связанный со школьным питанием.

Обязаны ли в школьной столовой на обед давать первое блюдо? Мы в Киясовской средней школе платим за обеды 800 рублей ребёнок учится во 2 классе. И почему в нашей школе не дают бесплатное молоко?

У меня 4 детей старшему 20 лет, 19 лет следующему он служит в армии, две девочки 16 и 9 лет. Положен ли девочкам бесплатный проезд в городских автобусах, бесплатное питание в школьной столовой.

Имеет ли право школьник льготник на выбор безплатного обеда в школьной столовой. Так как есть 2 вида обеда. Но завуч стоит и говорит что сначала обеды берут платники а уже что останится - льготникам.

Ребенку из многодетной семьи по закону положен бесплатный завтрак в школьной столовой. Школа в этом отказывает, ссылаясь на то,что в бюджете школы нет денег. Куда обращаться?

Я мать одиночка, как я могу оформить бесплатные обеды в школе для ребенка, есть ли какой нибудь закон на основании которого моему ребенку положены бесплатные обеды.

Я многодетная мама, мой сын пошёл в первый класс, может ли мой ребёнок, рассчитывать на бесплатный завтрак и обед, и должна ли я платить за накрыв стола в школьной столовой для моего ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок категорически отказывается питаться в школьной столовой, а администрация настаивает на том что все просто обязаны питаться в школьной столовой, при этом за школьные обеды платят родители.

Я являюсь опекуном ребёнка сироты, положен моему ребёнку бесплатное питание в школе и бесплатные кружки? У нас по Чувашии говорят что в бюджет не заложено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение