Какие бумаги подписать при продаже машины в рассрочку за 50000 руб?

• г. Пермь

Добрый день!

Продаю машину за 50000 руб (старенькую), нашелся покупатель, просит рассрочку, какие не сложные бумаги с ним подписать для подстраховки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подписать договор купли-продажи, а уже в самом договоре прописать порядок и сроки оплаты, этого будет достаточно. Всего Вам доброго!

Сергей, вам нужно грамотно составить договора купли-продажи с рассрочкой платежа. В самом договоре следует оговорить момент перехода права собственности К примеру внести такой пункт «Переход права собственности на автомобиль считается совершенным с момента его полной оплаты Покупателем»

Здравствуйте! В данном случае, подписывайте договор купли-продажи и оговаривайте в нем сроки оплаты, а также неустойку за не выполнение обязательств.