Что делать, если приобретенный дачный участок имеет только членскую книжку и появились наследники старых хозяев?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Вопрос такой. Приобрел дачный участок имеется только членская книжка, и это СНТ, участок который долго не обрабатывался, теперь нашлись наследники старых хозяев, которые владели участком во времена коммунизма. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, да никак не быть, пусть предоставят свидетельство о праве собственности или отправляйте их в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В данном случае готовиться к суду, не факт, что суд вынесет решение в их пользу. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день Если есть свидетельство о праве собственности, требования правомерны в таком случае. Удачи Вам и всего хорошего.

Свидетельства нет, у них тоже есть членская книжка на их родственницу, датированная 1983 годом.

Добрый день уважаемый Василий

Ну тогда без суда Афине решите данный вопрос, подавайте скорее иск в суд о признании прав наиучастрк за вами

Удачи Вам и вашим близким.