Разбила свой застрахованный телефон, вернет ли мне страховая компания сумму телефона?

• г. Казань

Разбила свой застрахованный телефон, вернет ли мне страховая компания сумму телефона?

Ответы на вопрос (1):

Людмила,

Разбила свой застрахованный телефон, вернет ли мне страховая компания сумму телефона?

Чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть полис страхования, от каких рисков телефон застрахован, без полиса не представляется ответить на ваш вопрос.