Безрезультатные попытки восстановить родительские права - что делать в сложной жизненной ситуации?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Меня лешили родительских прав, я хочу во становится подала все нужные документы в органы опеки, они не особо спешат мне помочь, сто мне делать, я не алкашка, не наркоманка, с жильем с хорошими характеристиками, сейчас нахожусь в декрете с малышом, помогите.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, тогда за что вас лишили родительских прав, если вы такая положительная мать? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Собственно говоря при чем здесь опека Она может молчать сколь угодно долга Как вас лишали родительских прав через суд ст 70 СК РФ,точно также через суд и нужно восстанавливаться в родительских правах-подавайте имеющиеся у вас документы в суд.