Что значит доверенность с отчуждением имущества?

• г. Омск

Что значит доверенность с отчуждением имущества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это доверенность с правом продажи, дарения и т.д. имущества доверителя. В ней вы предоставляете лицу данное полномочие.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброе утро! Это означает, что человеку доверяется производить все действия связанные с продажей или дарением имущества, с правом подписания договора и т.д.

Значит предусмотрены в доверенности полномочия на продажу, например, определенного имущества человека. Всего Вам доброго и удачи!