Необходимо ли дополнительное подтверждение стажа в Узбекистане до 01.01.2002 года указанного в трудовой книжке?

• г. Джизак

А для Узбекистана было записано что до 01.01.2002 года. Необходимо ли дополнительное подтверждение стажа, указанного в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Такие вопросы лучше задавать в пенсионном фонде, например при льготном стаже дополнительная подтверждение обязательно требуются

Желаю Вам удачи и всех благ!