Какая норма платежей за коммунальные услуги. Что входит в эти статьи. Норма 20.85 что туда включено.

• г. Челябинск

Какая норма платежей за коммунальные услуги. Что входит в эти статьи. Норма 20.85 что туда включено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните вопрос о какой норме идет речь? Если 20,85 - это тариф на содержание, то расшифровку тарифа можете узнать в обслуживающей Ваш дом управляющей организации. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте,

Вам проще всего самостоятельно изучить Решение Челябинской городской Думы от 27.06.2017 г. № 31/27 вступившее в силу с 01.08.17 г. Например, зайдя по этой ссылке: Подробнее ➤

20.85 - это скорее всего оплата из расчета руб. за каждый квадратный метр (20.85 руб за 1 кв. м).