Незаконные взносы на капитальный ремонт - Россияне требуют отмены и защиты своих прав

• г. Омск

Ни на нищенские зарплаты, пенсии ни на пособия, никто не имеет права наложить свою жадную лапу, нас и так дурят с их расчётами изначально. А кап ремонт это грабёж так называемый ВЗНОС, а Конституционный суд вынес решение, что взнос может быть только добровольным, поэтому защищайтесь ЛЮДИ от всех судов и приставов, эти бандиты не имеют никакого права нарушать ваше добровольное право и должны ответить по закону кары божьей. Хватит нас дурить и грабить набивая свои карманы и ненасытные брюха... А депутаты народной властью выбранные ДУМАЙТЕ, кому вы служите, что вы там сидя сочиняете и перестаньте наконец издавать ПРОТИВОПРАВНЫЕ, ПРОТИВОКОНСТИТУЦИОННЫЕ постановления, мозги верните в голову из задницы. ГРАБЁЖ Россиян на Кап ремонт = ОТМЕНИТЬ! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.