Права бывшей гражданской супруги на вывоз несовершеннолетних детей за границу - итальянское гражданство, противодействие со стороны отца

• г. Краснодар

Добрый день может ли бывшая гражданская супруга вывести несовершеннолетних детей за границу в (италию) если она вышла замуж за итальянца и получит там гражданство, отец детей против и не согласен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если отец детей против, то без нотариального согласия отца мать не сможет вывести детей за пределы Российской Федерации. Удачи Вам!