Арест приставами в Орле за неуплату газа - закономерность или нарушение?

• г. Краснодар

Я проживаю и получаю пенсию в Краснодарском крае. В Орле у меня часть дома за не уплату газа на дожили арест приставы гОрла. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Абсолютно законно. В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!