Я устраиваюсь на работу посудомойкой, прохожу медосмотр у меня один плохой анализ по женски. Подпишет мне терапевт?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, я устраиваюсь на работу посудомойкой, прохожу медосмотр у меня один плохой анализ по женски. Подпишет мне терапевт?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Мы не специалисты в этой области и поэтому ничего сказать не можем. Уточните у терапевта. Всего доброго.