Мой муж железнодорожник и ветеран боевых действий, положен ли ему бесплатный уголь?

• г. Боготол

Мой муж железнодорожник и ветеран боевых действий, положен ли ему бесплатный уголь?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток Если в вашем регионе России есть такая льгота то они нужно узнавать непосредственно в отделе соцзащиты населения по месту вашего жительства и в администрации Вашего района.

Доброго времени суток! Да, вы можете оформить субсидию на предоставление бесплатного угля, обратитесь в местный отдел социальной защиты населения.

Добрый день, Светлана!

На официальном сайте управления соцзащиты Вашего города по адресу http://uszn-bogotol.gbu.su/

такая услуга не указана, поэтому Вам лучше уточнить и обратиться лично или по телефону:

662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Кирова, д. 2

Контактные телефоны:

8 (39157) 2-61-24, 2-11-57

E-mail: szn02@krasmail.ru

Здравствуйте! В данном случае нужно узнавать в вашем регионе по данному обстоятельству. Обратитесь к Администрации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!