Как вернуть деньги после расторжения договора с учебным заведением? Как и куда обратиться в случае задержки выплаты?

• г. Краснодар

Заключила договор со школой обучения по визажу и т. д., обучение еще на начала и решила расторгнуть договор, но деньги не хотят отдавать тянут время. Как можно забрать деньги? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы вправе отказаться от исполнения договора на оказания услуг. Подавайте заявление исполнителю. Если откажут возвращать средства, то подавайте в суд иск о взыскании денежных средств.

Здравствуйте! В таком случае Вам надо написать заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Можете отправить по почте, либо подать лично. Если не получится решить вопрос, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.