Обязан ли федеральный судья соблюдать приказы судебного департамента при Верховном Суде РФ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно федеральный судья обязан выполнять приказы судебного департамента при Верховном суде РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

• Здравствуйте, Если это касается его непосредственной работы, то конечно обязан соблюдать, а также должен соблюдать свою должностную инструкцию

Желаю Вам удачи и всех благ!