Изменились место работы и место проживания - как изменится районный коэффициент и северная надбавка

• г. Лесосибирск

Я родилась и работала в Лесосибирске, стаж 12 лет. Мне 40 лет. В Лесосибирске 30% районный коэффициент и 50 % северная надбавка. Сейчас переезжаю в Красноярск. Какой районный коэфициент и северная надбавка у меня будут?

Ответы на вопрос (2):

Районный коэффициент будут выплачивать тот, который установлен в Красноярске, районный коэффициент при переезде не сохраняется. Северная надбавка выплачивается в том размере, который заработали, но не более того, что установлен в регионе.

Районный коэффициент 30%. Северной надбавки не будет, так как Красноярск к районам Крайнего Севера или приравненным, не относится.