Изменились место работы и место проживания - как изменится районный коэффициент и северная надбавка

• г. Лесосибирск

Я родилась и работала в Лесосибирске, стаж 12 лет. Мне 40 лет. В Лесосибирске 30% районный коэффициент и 50 % северная надбавка. Сейчас переезжаю в Красноярск. Какой районный коэфициент и северная надбавка у меня будут?

Ответы на вопрос (2):

Районный коэффициент будут выплачивать тот, который установлен в Красноярске, районный коэффициент при переезде не сохраняется. Северная надбавка выплачивается в том размере, который заработали, но не более того, что установлен в регионе.

Спросить
Пожаловаться

Районный коэффициент 30%. Северной надбавки не будет, так как Красноярск к районам Крайнего Севера или приравненным, не относится.

Спросить
Пожаловаться

Родилась и работала в районе, приравненном к крайнему северу, соответственно районный коэффициент был 20 %, северная надбавка 50 %. Сейчас устроилась на работу в район крайнего севера. Работодатель установил районный коэффициент 40 %, а северную надбавку 30 %. Правомерно ли установление более низкой северной надбавки, чем ранее?

Какой в Красноярске МРОТ, и на него начисляются северная надбавка и районный коэффициерн?

Скажите пожалуйста, будут ли положены мне какие-либо коэффициенты и надбавки к зарплате в г. Владивосток, если я там не жила и не работала, но до этого проработала в г. Красноярск 8 лет (там районный коэффициент и надбавка составляла 30%)

Сколько должно оплачиваться районный коэффициент и северная надбавка? Родилась и проживаю в Усть-Илимском районе Иркутской области. Стаж работы 7 лет.

Пенсионер МВД переезжаю из Иркутской области где к пенсии выплачивается районный коэффициент 30 процентов в город Красноярск, где районный коэффициент 20 процентов, будут мне доплачивать в Красноярске 20 процентов или вообще отменят районный коэффициент к пенсии, т.к. пенсия назначалась в Иркутской области?

Я родилась и живу в Магадане, устроилась на роботу 10.10.2018, 30 лет мне исполнится 24.11. Скажите какая Северная надбавка мне положена? И какой районный коэффициент?

Каков мрот в красноярске в 2015 году и входит ли в него районный коэффициент 30 % и северная надбавка 30 % ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2022 году выход на пенсию. Сотрудник МВД. Служба в районах приравненных к Крайнему Северу. Районный кожфициент-1. 2. Северная надбавка-50 %. Будет ли учитываться при расчёте пенсии северная надбавка или только районный коэфициент.

Я работаю в Карелии, северная надбавка 1.6; районный коэффициент 1.15. Перевожусь по службе в Саха-Якутия, где надбавки выше. На каких условиях мне будут начисляться повышенные надбавки? В какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение