Возможен ли выезд за границу при наличии постановления об окончании ИП и отсутствии суммы задолженности в базе FSSP?

• г. Пермь

Могу ли я выехать за границу если есть постановление об окончании ИП по статье 46, п 3, ч 1.В базе fssprus моя фамилия значится, а в графе сумма задолженности цифр нет, просто слово задолженность.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

При прекращении исполнительного производства должны снять все ограничения, думаю, что при пресечении границы проблем у Вас возникнуть не должно.

Анна, основанием для ограничения выезда за границу является не наличие или отсутствие какого-либо исполнительного производства и не наличие или отсутствие долга. Основанием является вынесение судебным приставом в рамках исполнительного производства постановления об ограничении выезда за границу. Вам для уверенности нужно посмотреть на сайте или узнать лично у приставов по месту жительства, есть ли в отношении вас такое постановление.