Необходимость открытия расчётного счёта для получения денег с реализации имущества при обанкротившемся предприятии - реквизиты личной карты или открытие счёта?

• г. Краснодар

Нужно ли открывать расчётный счёт для получения денег с реализации имущества (обанкротили предприятие и мне конкурсный управляющий должен перевести деньги). Могу я дать реквизиты личной карты или нужно открывать счёт?

Ответы на вопрос (3):

Можете дать реквизиты личной карты с указанием номера расчетного счета банка. Такие требования закона. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день,

Наличие "личной карты" означает и наличие счета. В этом случае - счета карты.

Обратитесь в банк и попросите их дать Вам реквизиты ДЛЯ БЕЗНАЛИЧНОГО ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ на Ваш счет денежных средств.

Никаких счетов дополнительно Вам открывать не нужно.

Доброго времени суток. У вас по карте есть счет. Реквизиты счета можете узнать в банке. Конечно можете дать. Всего доброго.