Продажа квартиры через аккредитив в Сбербанке - деньги не зачислены на счет - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я продавала квартиру, сделку оформляли в сбербанке, для оплаты был открыт аккредитив покупателем на мое имя, я подала все документы для раскрытия аккредитива, но уже 4 день денег нет на счету, в Сбербанке говорят ждите зачисления. Что делать в данной ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Полагаю что пока прошло не так уж много времени, чтобы принимать какие-то кардинальные меры и вам стоит подождать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте У вас же договор с этим Сбербанком должен быть Согласно условий этого договора должно быть прописано В какие сроки вам должны перечислить деньги обращайтесь Сбербанк с этим вопросом либо пишите на них жалобу в Центробанк Российской федерации.

Можете направить в банк письменную претензию с просьбой указать в связи с чем денежные средства до сих пор не зачислены на счет. В договоре с Банком прописан срок зачисления денег?