Проблема с заказом в интернет-магазине - как поступить, если полученный товар отличается от ожидаемого?

• г. Махачкала

Я заказала в интернет магазине товар, но они оказались мошейниками и у них совсем другой товар и дорого. Но они мне отправили в почту но я не хочу забрать этот товар, что мне делать, я могу вообще не забрать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Имеете полное право не забирать товар. Вам ничего не грозит в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.