Мой сын получил сотрясение головного мозга после драки с одноклассником - какие последствия не забирания заявления?

• г. Краснодар

Здравствуйте, моего сына 17 спровоцировал одноклассник на драку, (есть свидетели), вследствие тот мальчик упал и получил сотрясение головного мозга. Они написали заявление в милицию. Нас вызвали, мы написали объяснительную. Его родители пока на контакт не выходят, выпускной класс, что делать? Какие последствия будут если он не заберёт заявление обратно? Помогите!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Все зависит от того, какой вред здоровью был причинен потерпевшему. Это определяет судебно-медицинская экспертиза. Удачи Вам!