Месяц назад со мной произошло ДТП. Хотели разобраться обоюдно не получается. Что делать? Как быть? Заранее спасибо!

• г. Каракол

Месяц назад со мной произошло дтп. Хотели разобратся обоюдно не получается. Что делать? Как быть? Зарание сппсибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке решать вопрос если страховая отказала в выплатах либо сумма ущерба превышает сумму страховки. Удачи Вам.