Председатель домкома рассматривает возможность судебного разбирательства против собственника МКД, который не выплачивает взносы на ремонт и содержание уже полтора года

• г. Сычевка

Мкд находится под непосредственным управлением управлением один из собственников полтора года не платит взносы на текущий ремонт и содержание могу как председатель домкома подать в суд на этого собственника.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если данные взносы и их размер определены решением общего собрания собственников - конечно можете подать в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь