Расшифровка сообщения - Снятие ареста средств на основании заявления об отзыве по исполнительному производству

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Помогите разобраться. На телефон пришло сообщение: Снятие ареста средств. Основание: Заявление об отзыве от 08.08.2017 по исполнительному производству №... Что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Взыскатель имеет право забрать исполнительный лист из службы судебных приставов. В этом случае исполнительное производство прекращается.

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

• Здравствуйте, Похоже на то, что ваш кредитор отозвал исполнительный лист и поэтому исполнительное производство прекращено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь с заявлением к судебным приставам, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.