Как получить квартиру в городе Алматы для интернационалиста?

• г. Уржар

Я нугуманов кайырбек воин интернационалист инв 2 гр хотел бы узнать как можно получит квартиру в г алматы но я живу вко есть ли возможности.

Ответы на вопрос (1):

Через администрацию муниципального образования это возможно, если у вас нет жилья, обратитесь в жилищную инспекцию с заявлением.