Как наказать хамов, включая sovety@9111.ru, и защититься от их оскорблений - рассказываем

• г. Барнаул

Как наказать хамов? Такие как sovety@9111.ru. Такие как ещё и угрожают, присылая "популярное" в виде темы, как наказать тех кто и их оскорбил. В то же время у "sovety@9111.ru" нет ни чести, ни достоинства, ни элементарного воспитания, продолжая присылать разного рода советы и консультации в которых не нуждаюсь, уважаемые господа. Ожидаю, как обычно", систематически, неоднократно, согласно, в соответствии, на основании, "я вам объясняю",, издевательско-оскорбительных ответов. Ответьте пожалуйста. Согласие на обработку персональных не даю.

Вот один из ваших ответов: "Советы юристов За «лохматое чмо» ответишь. Как привлечь за оскорбление в соцсетях? Юридическая консультация За «лохматое чмо» ответишь….".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Подавайте заявление.