Как получать алименты, если бывший муж уволился и не выплачивает их, имея ребенка-инвалида на иждивении?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Бывший муж уволился с работы четыре месяца назад. И это время я не получаю алименты. На связь не выходит, пристовы ни чего не делают. Что в этой ситуации делать мне? при этом у меня на иждевении находиться рребёнок-инвалид.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. При бездействии судебных приставов обращайтесь с иском в суд. Обязаны принимать меры и взыскивать алименты. Это их работа. Всего доброго.