Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня к Вам вопрос по авто кредиту. В 2014 г. В автосалоне Столичный г.

Москва Я купил автомобиль Шевроле Круз стоимостью 1300000 руб. Изначально договор был на сумму в 700 тыс. руб,но после внесения предоплаты в размере 100000 руб. через 6 часов ожидания приобретения автомобиля, сумма выросла в договоре в два раза. Попросив автосалон вернуть мою предоплату в размере 100000 руб, мне ответили денег нет они ушли на оформление документов, и ответили мне что я могу подать на них в суд. Время уже было 12 часов ночи. Тупиковая ситуация Я подписал этот договор. За 2 года я выплатил 500000 тыс. руб. и перестал платить так как случилось очень много проблем лечение онкологии мамы, похороны, потеря работы и ТД Сейчас прошел заочно суд где вынесено решение о взыскании с меня 900000 тыс. р,арестована зарплаты карта на счету минус 900000 тыс. Будьте добры подскажите есть какой нибудь выход из этой ситуации. С уважением Александр Анатольевич.

вопрос №13137979
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Можете подать на банкротство с целью списания всех долгов.

Цитата:
С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.

Вам помог ответ: ДаНет

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вам в таком случае нужно обратиться к приставам и показать, что на карту поступает зарплата, арест все равно обязаны снять, но могут удерживать до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве.

Оплачивайте по мере возможности, раз уже идет исполнительное, честно говоря иных вариантов тут и не видно, кредит все равно списать не сможете, но можете попросить либо уменьшить процент удержания из зарплаты в суде, либо попросить рассрочку.

Вам помог ответ: ДаНет

Наконец-то все понятно, благодарю!

В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за дельный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X