Что по закону требуется для упаковки конфет в подарочные наборы с последующей их продажей.

• г. Рязань

Здравствуйте. Что по закону требуется для упаковки конфет в подарочные наборы с последующей их продажей.

Ответы на вопрос (3):

Смотря что имеете в виду. Если наличие каких-либо специальных разрешений на указанное - тогда законодательство этого не предусмотрено.

А требуется ли для этого какое либо специальное помещение. И нужно ли описывать состав всех конфет в подарке?

Специальное помещение не требуется но соблюдение санитарных норм упаковщиками и указание состава набора и производителей а также даты упаковки требуется.