Но ведь вы понимаете что это не просто и будут не чистые на руку этим пользоваться?

• г. Орёл

Здравствуйте я тоже юрист, но ведь вы понимаете что это не просто и будут не чистые на руку этим пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

О чём это вы? Почему могут воспользоваться нечистые на руку? Сформулируйте свой вопрос полностью, чтобы получить ответ по существу вопроса.