Сотрудники принуждают к потреблению запрещенных веществ - как справиться с подобной ситуацией?

• г. Махачкала

Здравствуйте. Сотрудники настаивают подкинуть наркотики или раскурить с кем ни буть, что то запрещенное ти по тебе не чего не будет а его возьмем, а то тебе подкиним.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае обращайтесь с заявлением в следственный комитет, поскольку действия сотрудников являются незаконными.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Не стоит поддаваться на подобные провокации со стороны сотрудников полиции, при таких обстоятельствах обращайтесь в управление собственной безопасности МВД России и в прокуратуру.

Доброго вам времени суток. Записывайте эти угрозы на диктофон и идите в Управление собственной безопасности МВД либо в ФСБ региона.

Удачи вам и всего наилучшего.