Могут ли родственники (мать и дочь) работать в одном почтовом отделении: Дочь-начальником, мать-оператором?

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (2):

На законодательном уровне не запрещено работать родственникам в одном предприятии, они не являются госслужащими. Запрет может быть установлен внутренними документами Почты России.

Доброго времени суток. Действующим законодательством не предусмотрен такой запрет, вы же не на госслужбе находитесь. Поэтому можете работать. Всего доброго.