Возможно ли получение субсидии на расширение жилищных условий вне очереди для пенсионера МВД, стоящего в очереди с 2014 года и находящегося на 26 месте в списке многодетных?

• г. Псков

Стою в очереди МВД на получение субсидии на расширение жилищных условий с 2014 года. Являюсь пенсионерам МВД с 2017 года. Нахожусь 26 в списке многодетных на получение субсидии. В сентябре 2017 сгорело жилье. Имею ли право на передвижение по очереди на получение вне очереди указанной выше субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Наличие указанного обстоятельства - никак не отражается на очередности, при определении права на получение такой выплаты.