Возможно ли получение субсидии на расширение жилищных условий вне очереди для пенсионера МВД, стоящего в очереди с 2014 года и находящегося на 26 месте в списке многодетных?

• г. Псков

Стою в очереди МВД на получение субсидии на расширение жилищных условий с 2014 года. Являюсь пенсионерам МВД с 2017 года. Нахожусь 26 в списке многодетных на получение субсидии. В сентябре 2017 сгорело жилье. Имею ли право на передвижение по очереди на получение вне очереди указанной выше субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Наличие указанного обстоятельства - никак не отражается на очередности, при определении права на получение такой выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер мвд собственного жилья нет могу ли я расчитывать на выплату? Так как за год до пенсии в нашем отделе в добровольно принудительном порядке заставили написать заявления о том что наши жилищьные условия улучшились сославшись что у отдела нет жилья подавайте в гувд.

Я действующий сотрудник полиции, с 2014 года стою на очереди по единовременному получению выплаты для приобретения жилья или строительства. В 2016 году я приобретаю квартиру в ипотеку с обременением. Имею ли я право на получение единовременной выплаты для погашения ипотеки и чем это регламинтируется?

Вопрос следующий я пенсионер мвд, в очередь на субсидию на получение жилья встал в 2015 г, на пенсию вышел в 2018 г, женился в 2019 г у супруги квартира в собственности. Может ли это стать причиной отказа в получении субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж пенсионер мвд, стоит в очереди на расширение жил. площади. Квартира 35 кв.м, прописаны втроём, дочери 23 года, учится, муж ветеран боевых действий. Еще есть шанс получить выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение