Што мне делать если пенсия не пришла.

• г. Петрозаводск

Што мне делать если пеньсия непришла.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращаться в пенсионный фонд и уточнять, по какой причине вам не была перечислена пенсия.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

В этом случае, Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда, и выяснить причину.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Если Вам не было перечислений вовремя, то в таком случае можете обратиться в территориальное отделение пенсионного фонда по Вашему месту жительства и уточнить, почему не было перечисления.

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в Пенсионный Фонд за уточнением, по какой причине Вы не получили пенсию. Вам обязаны дать разъяснением.