Если долг у судебных приставов списан по статье, они должны снять арест с карты сбербанка?

• г. Волгоград

Если долг у судебных приставов списан по статье, они должны снять орест с карты сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если исполнительное производство прекращено, то все ограничения должны быть сняты.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Да, конечно, если исполнительное производство прекращено, все ограничения должны быть сняты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!