Пропажа крупной суммы рублей при пересылке из США на счет в Сбербанке - отсутствие ответа и дальнейшие действия

• г. Кливленд

2.09.17 переслал обращение в Сбербанк №170902-0106-409600 о пропаже крупной суммы рублей, посланной мною из США на мой счет в Сбербанке.

Обещали ответить не позже 6.09, потом перенесли срок розыска на 8.09. Ответа нет. Что делать? Виктор Лятхер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с претензией в сбербанк. Как показывает практика, сроки рассмотрения обращения они переносят постоянно. Если деньги пропали, есть смысл обратиться в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего