Насилие педагога в Татарстане - ребенок испытал нервный срыв, что делать?

• г. Казань

Здраствуйте! Мы живем в Татарстане. Педагог гнобит детей, у ребенка случился нервный срыв. Весь первый класс пыталась договориться с ней, но всё бестолку. Сейчас ребенок стал всего бояться и закрываться делая вид что не слышит нас. а мы всего лишь начали учиться во 2 м классе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться к психологам для получения заключения. Далее - подавать жалобы на педагогические "изыски" этого учителя в прокуратуру, Рособрнадзор, министерство образования, в суд с иском.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.