Я плачу первому 7500 второму 1/6 за 17000 жена в декретном мне могут снизить первому до 1/6

• г. Калининград

Я плачу первому 7500 второму 1/6 зп 17000 жена в декретном мне могут снизить первому до 1/6

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам надо обращаться в суд с иском в порядке ст. 119 СК РФ об изменении установленного размера алиментов.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Нужно подготовить исковое заявление в суд, обосновать ваши требования, приложить документы-доказательства, заплатить госпошлину и отстаивать в суде вашу позицию. Решение суда зависит от конкретных обстоятельств.