Создание доверенности и покупка квартиры - возможность доказать приобретение на деньги супруга?

• г. Кемерово

Здравствуйте, у меня вопрос:

1999-2009 сидел супруг, во время срока на счет поступали средства: пенсия по увечью трудовому и регрессу. За период срока набежала крупная сумма, он оформил на мать доверенность, та сняла деньги и купила квартиру другому сыну. Сейчас супруг умер, меня выгнали с квартиры свекрови, возможно ли сейчас доказать покупку на деньги супруга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но скорее всего, нет. Поскольку прошло слишком много времени.

Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Чтобы быть уверенным на 200% - надо изучать ситуацию лично, выяснять нюансы и детали.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.