Имею ли я право на предоставление жилья, если устроилась медсестрой в сельскую местность?

• г. Красноярск

Имею ли я право на предоставление жилья, если устроилась медсестрой в сельскую местность?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством такого - не предусматривается. Смотрите региональное и местное законодательство, а также условия договоренности с работодателем, по этому вопросу.