Проблема с шумным баром напротив моего дома на Патриарших - Как найти решение, когда вызов полиции не помогает?

• г. Москва

Живу на Патриарших. Напротив бар. Устала вызывать полицию-ничего не помогает! Комната аж вибрирует от басов! Очевидно, что у владельца в полиции все схвачено. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться с письменной жалобой в Роспотребнадзор. Жалобу можно составить в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела. Будет проведена проверка.

Анна, Вы можете обратиться в прокуратуру и в суд по факту бездействия сотрудников полиции относительно Вашего заявления. Такие заявления подаются в порядке ст.ст.124-125 УПК.