Возможно ли отказаться от страховой премии при оформлении автокредита с уже имеющимся страхованием каско и жизни?

• г. Улан-Удэ

Автокредит. В предварительном расчете написан пункт страховая премия по кредиту. Но я итак беру каско плюс страхование жизни и еще эту премию? Имею ли право отказаться от нее.

Ответы на вопрос (1):

Как всегда в гражданских правоотношениях - имеете. Просто это другая сторона считает существенным условием, поэтому надо доказывать, что это не так.