Проблемы с возвратом микрозайма - убийственные угрозы и отсутствие реакции полиции

• г. Сыктывкар

Доброе утро я 3 месяца назад взяла в долг микрозайм 10 000 р оплатила не все не смогла из за трудной ситуации сейчас звонят и угрожают убийством отнесла заявление в полицию месяц назад они не реагируют а угрозы продолжаються.

Ответы на вопрос (2):

Можете в прокуратуру с заявлением обратиться на действия сотрудников полиции согласно Закона о прокуратуре. Удачи Вам и всего хорошего.

Если подано заявление в полицию, и полиция бездействует, то вы имеете право обратиться в прокуратуру и подать соответствующую жалобу.