«Развод с мужем, двое детей, противоречия по квартире - Как решить проблему и использовать алкогольную зависимость мужа?»

• г. Владивосток

Здравствуйте! Я развожусь с мужем. У нас двое несовершеннолетних детей. Квартира в собственности на четверых. Муж против продажи или размера квартиры (назло). Как можно решить проблему с разъездом? С разводом проблем не будет, т.к. муж злоупотребляет алкоголем. Можно ли это использовать для решения квартирного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Предложите супругу выкупить у него его долю после развода. В любом случае, решение вопроса-в судебном порядке, если муж против продажи квартиры.