Приставы не выполнили решение суда, деньги не поступили на счет - что делать?

• г. Уфа

По решению суда приставы вернули деньги на счет, но деньги в течение 15 дней еще не поступили на счет. Приставы говорят, что в казначействе деньги, а там сбой системы. Как нам забрать наши деньги поскорее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к старшему судебному приставу или непосредственно сразу в казначейство с требованием о выдаче денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Оплатил долг у приставов через гос услуги прошло уже 11 дней но деньги им так не поступили. Звоню туда говорят казначейство не перечесляло им ничего что делать в этом случае?

, сказали что бухгалтеру отдали уже, через сколько придут деньги?

Судебные приставы сняли долг со счетов, но перечислять их взыскателю не торопятся, снятые в декабре деньги пришли в налоговую в марте, сейчас в апреле сняли деньги и опять не перечисляют, пеня в налоговой растет, счета заблокированы налоговой, работать просто не возможно, говорят перечислите ещё такие же суммы виналоговую, и Судебные Приставы вам вернут обратно то, что сняли. Так будет быстрее, чем они нам их переведут... хочется избавиться от долгов а налоговой но не получается, ждать три месяца пока Судебные отдадут деньги нет времени...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение