Приставы не выполнили решение суда, деньги не поступили на счет - что делать?

• г. Уфа

По решению суда приставы вернули деньги на счет, но деньги в течение 15 дней еще не поступили на счет. Приставы говорят, что в казначействе деньги, а там сбой системы. Как нам забрать наши деньги поскорее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к старшему судебному приставу или непосредственно сразу в казначейство с требованием о выдаче денежных средств.