Меня обманули кредитные брокеры"ООО Городской кредит" Хочу вернуть мои 80000 т.р.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться в полицию, поскольку тут признаки состава преступления по ст. 159 УК РФ, мошенничество, в данном случае пусть проводят проверку и устанавливают виновных лиц, с которых потом сможете потребовать возмещение ущерба.

Если в отношении вас совершено мошенничество, можно подать заявление в полицию. Если возбудят уголовное дело, можно подать гражданский иск о возмещении материального ущерба.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь в полицию с заявление по факту мошенничества, по результатам проверки по вашему заявлению примут законное процессуальное решение.